АвтоСоюз

Оптовая и розничная продажа запчастей

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная


Всегда в продаже высококачественные стекла  XYG. А также установка на ваш автомобиль.

 alt

XYG — это ведущий китайский производитель стекла, ориентированный на глобальный рынок. Более ста стран по всему миру импортируют высококачественное архитектурное и автомобильное стекло XYG. Эта компания располагает пятью производственными площадками в Дунгуане, Шэньчжэне, Ву Ху, Тяньцзине и Гонконге. При производстве стекла XYG использует современное технологичное оборудование из США, Японии, Финляндии и Германии. Высокое качество, надежное доставка и привлекательная цена — вот безусловные достоинства стекла XYG 

Типы автостекол

Автомобильные стекла бывают однослойные и многослойные. Однослойные, также их называют "сталинит" или закаленные, потому что они проходят термическую обработку - закалку (постепенный нагрев и охлаждение).

Однослойные - это обычно, боковые и задние стекла. Если такое стекло разбивается, термообработка обеспечивает разрушение на небольшие осколки с неострыми краями.

Многослойные стекла, они же "триплекс" - это стекла с размещенной между слоями пластиковой пленкой. Многослойные стекла - это, как правило, лобовые стекла.

Также на некоторые марки автомобилей, на боковые и задние стекла производят и устанавливают "триплекс" для повышения безопасности и снижения уровня шума. Многослойные стекла хороши тем, что при разрушении осколки удерживаются на связующей пленке, стекло не рассыпается, как "сталинит".

Автостекла могут содержать различные опции:

Схема №1: опции лобового стекла

alt

1.1 Шелкография для крепления зеркала, где это предусмотрено технологически.

1.2 Шелкография для датчика дождя - сенсорный элемент встроенный (наклеенный) на стекло, автоматически включающий дворники в случае дождя.

1.3 Шелкография для датчика света - сенсор, автоматически включающий габариты автомобиля и другие оптические приборы.

1.4 Полоса светофильтр - затемненная полоса (солнцезащитный фильтр) на стекле сверху, служащая для комфортного вождения в солнечную погоду.

1.5 Молдинг - элемент, служащий для уплотнения и крепления стекла.

1.6 Окошко под номер VIN (Vehicle Identification Number = VIN) - окошко на стекле для того, чтобы видеть VIN.

1.7 Шелкография - черная полоса по периметру стекла, служащая для того, чтобы скрыть элементы крепления и клей, защитить их от воздействия солнечных лучей.

1.8 Элемент обогрева – нити обогрева в зоне области щеток стеклоочистителя, так же полный обогрев по всей плоскости автостекла.

Схема №2: опции заднего стекла

alt

2.1.А Технологические отверстия для крепления стекла к кузову

2.1.Б Технологическое отверстие для подвод стеклоочистителя

2.2 Элемент обогрева – нити обогрева расположенные в зоне просмотра в зеркало заднего вида.

2.3 Шелкография накатка декоративная для стоп сигнала.

2.4 Шелкография - черная полоса по периметру стекла, служащая для того, чтобы скрыть элементы крепления и клей, защитить их от воздействия солнечных лучей.